Главная Каталог Избранное0 Сравнить0 Корзина

Поставка мебели в "BioFoodLab" - ООО "БиоФудЛаб"

Дата: 19.05.2020
Заказчик: ООО "БиоФудЛаб"
Город: Москва
Срок: 10 рабочих дней
Менеджер: Абражеева Екатерина

КЛИЕНТ: Динамично-развивающая российская компания, занимается разработкой технологии и производством натуральных продуктов питания для взрослых и детей. В начале своего пути BioFoodLab признана «Стартапом года» по версии журнала Forbes. Сейчас продукты BioFoodLab можно приобрести не только в России, но еще и в: Канаде, Гонконге, Великобритании, Японии, Саудовской Аравии, Китае и др.

⭕ЗАДАЧА:
В связи с расширением и ростом, компании понадобилось обновить офисную мебель - вместить заданное количество рабочих мест для сотрудников в уже имеющуюся площадь.

⭕ ЭТАПЫ РАБОТ:
✔Представитель заказчика обратился к нам в интернет-магазин и после недолгого уточнения деталей - нами было предложено оптимальное решение - и создан проект по расстановке мебели.
✔Была подобрана офисная мебель, которая сочетает в себе удобство и функциональность, а также гармонирует с цветовым оформлением офиса и соответствует специфике деятельности компании.
✔Перед нами стояли достаточно строгие временные ограничения по поставке мебели в офис - мебель была нужна срочно. И мы справились - реализация проекта 5 рабочих дней!
✔Мы предложили самую актуальную на сегодня модель организации открытого офисного пространства - # бенч система. Они позволяют использовать с максимальной пользой всю площадь помещения и при этом создают для каждого сотрудника индивидуальное рабочее место.
✔Цвет столешниц и опор был выбран Белый - офисные столы безусловно выигрышны в таком ярком офисе.
Еще один тренд - эффект "парящей" столешницы! Для наибольшего удобства все столы оснащены тканевыми барьерами.