Главная Каталог Избранное0 Сравнить0 Корзина

Украшаем офис к Новому году!

01.12.2021
Украшаем_офис к Новому году

Любое офисное помещение нуждается в оформлении к Новому году и чем больше декора будет сделано своими руками, тем теплее будет атмосфера в коллективе. Тогда сотрудники надолго запомнят этот праздник и уйдут на выходные после долгожданного новогоднего корпоратива в хорошем настроении.


Примеряем новогодние образы для вашего офиса и зон отдыха

Для украшения можно проявить фантазию и креатив. В зоне отдыха коллектива, над офисным диваном, закрепите на стене ёлку из мишуры, которую можно дополнить шарами и небольшими игрушками – это классика в оформлении. Также новогодний символ можно сделать из натуральных веточек дерева и шишек, окрашенных в разные цвета. Можно создать ёлку из подручных офисных материалов – это карандаши и ручки, нарезанная бумага или CD-диски.

Дополнят композицию классические снежинки, звёздочки и поздравительные надписи. Яркие светящиеся гирлянды в офисе не приветствуются – это может вызывать усталость глаз и отвлекать, а рабочий процесс ещё никто не отменял. Поэтому украшением стены может выступить набор фотографий с прошлых праздников, новогодние открытки или красивые поздравления, написанные на разноцветной бумаге.

Яркие гирлянды можно расположить в коридорах и нерабочих кабинетах, украсить стойку ресепшн, создать на стене символическую ёлку, которая никому не будет мешать.

Нарядный офисный стол, отражающий дух праздника, мотивирует на труд, поднимает настроение и заряжает энергией в предновогодний период. Ну и конечно же Тайный Санта, которого все ждут!


Настроение праздника и позитивный настрой

Идея Правильно продуманного новогоднего оформления офиса — важная составляющая в создании праздничного настроения у персонала и гостей, и отличный рекламный ход. Офис посещают ваши клиенты и деловые партнеры, позитивный настрой и доброжелательная атмосфера будут оценены по достоинству.

Желаем успехов в Новом году!



Возврат к списку

Вся мебель