Главная Каталог Избранное0 Сравнить0 Корзина

Корпоративу быть!

09.12.2021

7023871-ju.jpg

  Новогодний корпоратив – это отличная возможность отблагодарить сотрудников за хорошую работу в течение года, повысить лояльность работников к руководству и улучшить взаимоотношения между коллегами. В зависимости от ваших целей корпоратив может быть исключительно развлекательным мероприятием или же в программу можно добавить элементы тимбилдинга.
  По результатам опроса больше 80% сотрудников не хотят, чтобы корпоратив ограничивался только застольем. Работники предпочитают праздники с более оригинальные, продуманные сценарии.
  Психологи отмечают, что эмоционально воспринимается и запоминается тот праздник, в создании которого вы принимали активное участие. И в связи с этим советуют не упускать такой замечательный повод сблизить коллектив.
  Как правило, сотрудники много времени проводят на работе, решая текущие однообразные задачи. Работа ассоциируется с напряжением и проблемами, нет положительных эмоций. Мотивация сотрудников в таком случае падает, что влечет за собой снижения продуктивности и качества выполнения поставленных задач.
Существует непосредственная связь между тем, как прошел праздник и продуктивностью работы. Люди впитываю в себя положительные эмоции, которые дают силы эффективно выполнять задания и повышать производительность труда.
  Используйте праздник как возможность сплотить команду. Прежде чем публика разделится для празднования, необходимо придумать какую-то нейтральную программу, где присутствовать и участвовать будут все представители команды. В таком случае у всех останутся положительные воспоминания о мероприятии, а энергетика праздника будет подпитывать сотрудников еще долгое время!

Возврат к списку

Вся мебель